区长信箱内容页

您现在的位置 : 首页 > 政民互动 > 区长信箱 > 区长信箱内容页

回信详情

姓名

齐峰

留言时间

2020-02-26 13:09:29

留言内容

我是亚欣首府开超市的,给我送货的车可不可以进小区给我送货

处理时间

2020-03-03 11:11:41

回复内容

政府办回复:您好,据张相镇政府答复,按照区防指要求,疫情期间一切外来车辆禁止进入小区内,超市可到小区门前自行取货。