区长信箱内容页

您现在的位置 : 首页 > 政民互动 > 区长信箱 > 区长信箱内容页

回信详情

姓名

王森

留言时间

2020-02-21 15:02:37

留言内容

公交车什么时候可以正常运行

处理时间

2020-02-24 09:58:23

回复内容

清河区政府办公室回复:您好,清河区公交车已于2月24日正式运行。