区长信箱内容页

您现在的位置 : 首页 > 政民互动 > 区长信箱 > 区长信箱内容页

回信详情

姓名

康云霄

留言时间

2020-06-03 18:58:37

留言内容

您好:请问最近从哈尔滨回清河需要隔离吗?

处理时间

2020-06-05 15:56:41

回复内容

清河区政府办回复:您好,经清河区卫健局答复,近期从哈尔滨入清返清人员需要居家隔离14天,做两次核酸检测及一次血清抗体检测。